Arsen Gevorgyan

как в пинакл студио открыть еще одну видеодорожку? и для чего нужна дополнительная?

как в пинакл студио открыть еще одну видеодорожку? и для чего нужна дополнительная? и еще хотелось бы узнать мнение о этой программе, какие плюсы и минусы, что есть, чего нет. спасибо 🙂

Максим С

А тут тоже есть поисковик, как и в Гугле...

Илья Горинов

схвати файл левой кнопкой мыши, перетащи файл мышкой чуть ниже и всё,
будет вторая дорожка, но третьей и четвёртой не будет никогда. Качество
выхода у этой программы ОТВРАТНОЕ лучше сразу переходите на сони вегас
например )

Саламат Осмонбаев

На дорожку титров можно наложить еще одно видео
Это - край!