Георгий Иванов

Всем привет! Хочу спаять жучка для прослушки. Что мне нужно для этого?

Не говорите "учить физику". Я ее немного знаю. Паять тоже немного умею.

Олим Олимов

Есть сайты radikot.ru и radioskot.ru ( без шуток) , есть и другие. Пошарь там.

Татьяна Жмурина

Для этого надо учиться учиться и еще учиться а потом купить радиодетали и по схеме собирать жука ...схем на vrtp.ru полно .

Анна Гаркавенко

Знать что в УК РФ есть статья за это, поэтому паять надо "радиомикрофон".

Ширин Каримова

Купи на китайском рынке. Посмотришь из чего и как.

Анастасия

чип если куда то в електронное со связью, а если отдельно то и с батарейкой и антенкой

Наталья Саглаева

Изучить Уголовный кодекс!

Митя Львов

Доброго времени суток, если хотите хороший жучек, который и в правду не будет заметен, и хорошо записывать, то я вам могу всего лишь посоветовать приобрести в этом специализированном магазине http://www.proslushka.net