Ольга М

Каким способом можно записать разговоры на личном мобильном телефоне, чтобы прослушивать разговоры раз в неделю?

Иришка

На микрофон

Ал
Алексей

Обычно во время разговора выбираешь функции - запись (зависит от телефона)

Gauda

Какая система в телефоне? У меня на симбиан 9.4 стоит CallRecorder взломанный, так он автоматом пишет. Еще и смарт я свой взломал и поставил патч, чтоб при записи писка не было.. . И вуаля!