У Старьёвщика М

как собрать жучек что бы прослушивать телефоные звонки? Очень хочу

Jun

Напиши все тоже самое в строке поиска в Яндексе-и получишь кучу ответов. Только пиши без "очень хочу"!Яндексу пофигу-очень ты хочешь или нет...

Александр Горемыкин

да там проще не куда в инете много инфы.. . главное чтоб опыт был.. .

Elena Mamayeva

ищи всё есть

Слава Калошин

Кстати, на будущее - "жучок" пишется через "о". Схему ты без труда найдешь через поисковик, но из "ответов" хотя бы эту пользу вынесешь - писать грамотнее будешь немножко, раз уж в школу не ходил 🙂