Татьяна Комирко

в скайпе можно прослушивать чужие звонки?

в скайпе как-то можно прослушивать чужие звонки,разговоры?
на днях болтала по скайпу,а знакомая писала , что слышит о чем мы разговариваем
я спросила КАК ЭТО ,она молчит)))

Юлия Неизвестная

и еще можно воровать пирожки из чужого холодильника

Ирина Соболева

ага, а еще можно ломать компьютер через скайп

Ре
Регина

Нет это не возможно.

Вiолетта Гущенко

В скайпе все разговоры записываются и сохраняются.

Ирина Радина

Можно, если на этом компьютере установлено специальное приложение, которое будет передавать зашифрованный сигнал через скайп! Так-же можно установить приложение которое будет записывать всё что тебе нужно, все действия пользователя на компьютере, запись паролей, запись действий и что делалось рядом с пк) можешь даже делать так чтобы записывалось через видио-камеру!