Парвиз Ниёзов

Звонки со скайпа на телефоны: платные.

Есть-ли положительные отзывы о звонках со скайпа на сотовые телефоны? У меня только бур бур получается. Может у меня скорость низкая или просто не стоит связываться?

Александр Балаев

Бур бур устраняется настройками кодека передачи-приема
Звонить выгодно.

Елена Петрова

нормально звонит .очень даже удобно.

Ан
Анка

Я только через скайп и звоню за рубеж. Это ничего не стоит за разговор (только обычная плата за инет)

Anastasiya Omarova

Да платные. Но для международных или межгорода очень выгодно.

Любовь Гробман

сколько стоит если из Украины в Россию звонить много .