Миша Гаевских

не могу смотреть видео в инете. помогите чтобы я хоть что то посмотрел

Виктор

не можешь-не смотри

Александр Луковенков

нужно скачать adobe flash player и лучше пользоваться хромом

Al"mira Sakieva

с ютуб. ком загружай и смотри:)

Вячеслав Жуков

скорость интернета низкая

Сергей Пируев

Андрюха, у тебя плагины не установлены и прочая херня, наверное. Ты же не указал, что именно и как глючит. Поставь http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Андрей Дьячков

Скачай и установи флеш плеер.

Екатерина Сергеевна

Браузер или Хром, или Мозилла. Хром лучше.
Adobe поставь в браузер, которым пользуешься для просмотра и в эксплорер тоже не поленись.
Если скорость маленькая, то включи видео и поставь на паузу, пока до половины не загрузится, потом смотри.