Танюша Суденко

Тормозят все браузеры, не могу из за этого смотреть видео онлайн, что делать?

кэш и куки почищен, плеер обновлен, компьютер очень мощный и раньше такого не было, недавно резко началось

идиоты причем тут скорость если сам браузер тупит

Евгений Воронцов

Вопрос к провайдеру! Скорость померить не пробывал?

Александр Догот

Ты не умничай. Не нравятся ответы - иди лесом. Все браузеры не могут тупить. Сколько оперативки, лишних программ нет?

Танюшка Козляковская

Посмотрите в диспетчере кто ресурсы есть.

pe
petrovalv

adobe flash player сему виной. криворукие адобе пишут коряво.. . через одно обновление.. .
выхода нет.. . нужно смириться (
на ютубе можно поставить html5 плеер. . но он еще сырой подлагивает как и флеш

Ев
Евгений

скорость соединения смотри

Юрий Матяшев

Платить надо за тырнет... и будет тебе счастье!!!