Эля Маданова

Народ, переустановил семерку не могу теперь смотреть видео онлайн, Adobe flash установлен. Че делать?

Елена Лобина

Вообще-то в таких случаях система уведомляет, что нужно установить, какой плагин. Так просто не бывает, что видео просто не идёт и всё.
И 7, и 8 сообщают, что нужно скачать и поставить.

Ар
Артём

Кодеки, драйвера проверить

Ольга Медведева

драйвера установить введи в GOOgle скачать NVIDA 310.90 они сами устанавливаются такая же хрень была

Дмитрий Данилов

установи браузер гугл хром
http://rsload.net/r/15553/post/8328/

Ве
Вероника

попоробуй установить chrome на нем flash player встроен, так что это не кодеки во 1 потому что они идут для обычного проигроватиеля а не для веб! , и драйвера тоже! просто где то косяк при установке произошел попробуй также его переустановить, но лучше всего в хзроме проверь!