Буфет

Ноутбук шумит и тормозит.

Подскажите. Ноут очень сильно шумит ( вентилятор) и тормозит в какую бы я игру не играл, при чем всегда абсолютно, даже когда просто стоит не че не делаю ( ЦП грузиться на 2-5, когда ни чего не делаю) , вирусником проверял, ни чего не нашел, чистил его, переустанавливал винду даже, по началу вроде помогло, но спустя дня 3 опять вернулась проблема.

Термо пасту менял неделю назад.

Игорь Арсенин

ищи проблему не в железе а в по, хотя мог бы термопасту поменять на чипсете и процессоре, на более качественную

Екатерина Никишина

откат системы сделай