Дмитрий Черненко

Ноутбук медленно ловит инет !

Помогите пожалуйста! Купил бук Самсунг И такая проблема По кабелю с инетом всё норм Но через WI-FI проблема В общем включаю бук Захожу на СПИДТЕСТ делаю замер скорости Первые минуты 2 скорость нормальная но потом начинает падать В течении 5-10 минут падает до 0.5-2 мегабита Причём в этом же месте рядом и мобильник и другой бук стабильно держат скорость Уже и драйверы обновил и проверил в настройках всё Даже винду переустанавливал Всё без толку

С роутером всё в порядке Я на другом пробовал такая же хрень

Все гаджеты в доме нормально себя ведут но что с этим ХЗ

Причём после перезагрузки минут 5 скорость может быть хорошей но потом опять падает Никаких программ не запускается которые бы ели траффик Комп пустой девственно Всё по удалял уже

Вот только что перезагрузил Замерил Первый раз приём отдача 42-38 второй 13-16 третий раз 3-2 И это минут за 7-10

Светлана Бай

Как понять медленно? Плохая скорость интернета или же плохой сигнал вай фая? Вообще если медленная скорость инета то надо обновить драйвера.