Aiazbek Asanbekov

Очень медленный инет!!!

Почему мой интернет стал вдруг очень плохо работать? После захожу а он всё грузит очень медленно, на ютубе вообще видео не загружаются, в вконтакте не запускаются игры (пишет ошибку о юнити плеере (раньше тоже такого не было)) и не может ни чего скачать, просто пишет что установка не удалась, также не могу скачать другие браузеры (у меня яндекс если что) подскажите если знаете что делать?

У меня хороший провайдер:Марк(может быть вам не знаком)
Подключение через кабель,РАНЬШЕ ВСЁ БЫЛО СУПЕР

Татьяна

Тут есть целый раздел - Компьютеры и интернет....

Елена Мананникова

Для начала, задать вопрос провайдеру.

Бахманёр Талипжанов

Позвони провайдеру. Там специалисты, диагностическая аппаратура и прочая хренотень. Нам-то откуда знать?

Азизбек Халилов

Перезагрузи роутер

Жанна Ямбаева

дай угадаю... у тебя ростелеком.. все претензии к провайдеру!

Дима Павлов

Купи новый модем WiFi.

Вика

Возможно просто большая нагрузка на сеть (много пользователей одновременно сидят).