Алексей Гришкин

Болгарка очень медленно набирает обороты

сменил систему плавного старта с базового на Anhao ha10 12 A 230V болгарка мощностью 1800 Ватт. Подходит ли данный плавный старт к болгарке такой мощности? может ли быть такая проблема из за несовпадения мощности болгарки и плавного старта? Спасибо

Ольга Ковалевская

Если всё это началось твориться после замены плавного запуска, то вполне возможно.

Юлия Яковлева

а нафига - плавный старт, болгаркой пользоваться не умеешь!?

Екатерина Болдырева

вполне вероятно