Ан
Анастасия

Мицубиси шариот, обороты набираются а машина едет очень медленно, как бы не тянет, говорят сцепление,

а что именно корзина, подшипник или диск? завтра на СТО еду думаю к чему готовится!! ! а может кроме сцепления что то быть? машина ревет гудит обороты бешеные а скорость набирает еле-еле особенно тронутся сложно!!!

Катя Манойлина

Правильно говорят. Менять сцепление только в комплекте!