Мария Ионова

Очень медленно трезвею

Добрый день!

Мне 27 лет, регулярно занимаюсь спортом. Выпиваю очень редко, раз в месяц. Еще года 2-3 назад, мог на праздник выпить 0,5л виски и на утро был огурчиком. Сейчас выпивая 1л пива, на утро похмелье и еще пьяный пол дня хожу. ГРИППом не болел никогда. Есть холицистит с детства. Что могло случится, как избавится от этого ужаса, чтобы снова трезветь как обычный человек? Полностью отказываться от алкоголя я не собираюсь.

Даже если и не пиво выпить, а например рюмки 3 водки к примеру, тоже также долго трезвею. Тут дело не в напитке, а в том что даже малая доза любого алкоголя выводится организма очень медленно...

Маргарита Макшакова

Не то пиво пьёшь. Пей живое непастеризованное нефильтрованное
Лучший способ избежать сильного похмелья и сопутствующих ему симптомов - головной боли, тошноты, поноса, слабости, обезвоживания, боли во всем теле – это профилактика похмелья до и во время застолья. Основной закон, чтобы избежать похмелья — нельзя пить, если вы устали или голодны. Неплохо перед выпивкой выспаться и сытно поужинать. Ваш ужин может состоять из мясного супа и жареного мяса. Во вpемя yпотpебления обильно закyсывать чем-нибyдь вpоде: сала: смазывает стенки желyдка и частично мешает пpоникновению алкоголя в кpовь, солёных (маpинованных) огypцов или кабачков, лимона: нейтpализyют некотоpые составляющие алкогольных напитков.

Александра Мансурова

Попробуй самогон.

Роман Громов

Пей самогон своего производства и будет всё хорошо. А про пиво-так его сейчас просто нет-это спирт с добавками-пример-не портится годами и безалкогольное пиво-как такое возможно. Раньше при покупке смотрели есть ли в бутылке на дне осадок-если есть-то оно кислое и ему больше 3х дней.

Светлана Кузнецова

Некоторые пиво плохо переносят. Не пей. Чтобы протрезветь надо капнуть в воду нашатыря и выпить.

Иван

скорее всего печеночка у вас шалить начинает, батенька.

Александр

много жидкости

Владимир Гредасов

Лучшее лекарство от похмелья это еда, и не просто еда, а джанк фуд (а шаурма в этом сегменте одна из лучших) . Так чтобы и мяско было, и что-нибудь соленое, и что-нибудь острое, и чтобы майонез был, кетчуп и еще какая-нибудь заводская смазка, в общем, чтобы всего и много. Да плюс еще полисорб, чтоб убрать интоксикацию.