Artem

Рассол полезен трезвому человеку?)))

Анастасия Васильева

Нет там много соли!!!! Из за того что много соли портится организм!

Виктор

если у вас низкое давление - то да, если высокое - нет. Вообще про рассол - это заблуждение так как полезным является не рассол из банки, а из кадки, когда огурцы, помидоры и капусту квасили - именно от этих продуктов сок и будет являться полезным питьем, хоть при похмелье, хоть без него, так как в нем много витамина С и прочих полезных для организма кислот и витаминов. а баночное лучше вылить и просто попить любого сока
О разном интересном и жизненном почитайте на сайте Мир дому, на сайт лучше идти через яндекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]