Сергей Скобелинг

Почему Опера работает медленнее чем хром?

Вчера решил установить Хром . .до етого 3 года пользовался оперой.... комп один и тот же но хром работает быстрее... все вкладки. странички открывает вдва раза быстрее.... видео грузит нормально.... но все равно привык к опере... почему все же опера работает медленнее.... немогу понять, может что надо отключить включить?

Юрий Жабров

движки разные и время не стоит на месте, вообще слышал что движок оперы закрывают

А*
Арташ *********

Разница в движках, можно попробовать почистить кэш в опере и удалить все пользовательские настройки, на выоских скоростях интернета разница в работе браузеров на глаз не заметна

Саша Сорока

Потому-что хром самый быстрый браузер из всех...

Дмитрий Гусев

Opera the best!!!