Тоня Казакова

почему в гугл хром часто перестает работать звук? именно в этом браузере. в опере работает

работает во всех браузерах кроме гугла. и просто музыка с ноута идет. а в хроме нет...

Яна Журавлева

Попробуй его обновить. Хотя это странно для этого браузера - или всё, или ничего.

Джон Скаво

попробуй яндекс браузер все тоже самое как и в этом

Олеся Тимофеева

привязать его к ящику и переставить. хотя да. странно это.... мож дополнения какие....