Ир
Ирина

Как подключить проводной модем к смартфону на Android? Нужен инет на смарт, а вайфая нет

Ирина Колкова

USB сетевая карта нужна. Не особо распространеннй девайс но найти и купить реально. Ну еще вас ожидает творческий процесс ее настройки под ведроидом. Возможно более адекватным решением будет сменить роутер на более дорогой с WIFI либо купить отдельно WIFI точку доступа и подключить ее к вашему роутеру.