Kira

Вопрос по провайдеру yota

На сайте нашел вот что:

"Интернет стоит от 500 до 1400 рублей в месяц, в зависимости от скорости, которую вы устанавливаете в Профиле. Всем пользователям доступно годовое подключение за 750 рублей в месяц и бесплатный доступ на минимальной скорости. "

Что значит "годовое подключение за 750 рублей в месяц"? Это значит, что после покупки модема пользователь может год пользоваться интернетом по тарифу "750 рублей в месяц"?

Вероника

После покупки мадема, ты выбираешь такой тариф какой тебе надо, будьто это 450 рублей в месяц, или 1400 в месяц. Выбирай какая скорость тебе нужна ставь ползунок и оплачивай и все..