Олеся Сухова

Какая флешка лучше Билайн, мегафон или мтс для интернета?

Макс

совершенно верно! в остальном всё одинаковое!

Владимир

где какая связь лучше та и флешка лучше

Дмитрий

usb модем это, но дело в том что покупая модем 1го оператора то и симка будет нужна с него же, с другого не пойдет если не разлочить его (но не спрашивай как разлочить, боже упаси тебе объяснять=) )

Чу
Чуркин

наверно сим карта? тогда мтс или Билайн в зависимости от региона

Alejandro

Если связь нормальная то МегаФон, за 500 руб. есть нормальный тариф (с 00:00 до 8:00 утра полный безлимит).

Артем

Флешка и юсб модем разные вещи, не путай их.

Артём

в билайн выгодные могут быть только безлимитные тарифы. мтс не пользовался

Иван

От региона зависит. но не мегафон однозначно. Самая грабительская контора