Юлия Абызова

есть ли варианты подключения хорошего интернета (не меньше 500кб/с ) на даче в деревне?

Ан
Анастасия

зависит от деревни.. .
но может помочь какая-нибудь узконаправленная антенна, потенциально.. . или на 3G или на WIFI (уж не знаю, что у вас в деревне есть).. .
сначала необходимо разузнать, какой интернет у тебя возможен.... выяснить где физически располагается соответствующий передатчик ...
и попробовать поэкспериментировать с такими антеннами... .
дополнительную информацию ищи в сети.. .

Анна Зеленцова

спутник тебе в помощ

Руслан Янгибаев

3G модем?? ? Не.. . не слышал 😄

На
Надежда

можно по средсвом мошьной wi-fi установки они до 50 км пробивают. но стоят он не дешевле 1000 баксов.
там вроде до 54 мегабит.

Дм
Дмитрий

3G модем 54 кб/c
еще есть 4G - но поскольку 3G нигде не ловит - то 4G - это вообще из области фантастики

Елена

подключи тарифную опцию от мегафон интернет S и прикупи модем, будет тебе интернет на даче