Gog

Варианты подключения интернета? ? Дом новый, еще не подключен ни к одному оператору,

USB модем не вариант, намучались с этой х-ней в далеком прошлом. Какие варианты кроме есть? ADSL-модем это как? через тел. розетку? и как оплачивается связь?

Даша Кузнецова

1)всё-таки попробовать юсб модем, всё меняется.. . лучше мегафон чем мтс (либо программу мегафон запустить на модем мтс)
2)адсл это по скорости примерно то же самое, что юсб, а хлопот больше

Mechislav Bolf

спутниковое, wi-fi, или через флешку имею ввиду мтс и билайн (хз как объяснить)))