Михаил Никитин

дом ру кабель. подключение к интернету.

У меня на одном компьютере при подключении кабеля работает интернет дом .ру а при подключении к другому компьютеру подключение имеется, доступа к интернету нет, что делать? Как настроить так, чтобы работало на другом компьютере

Ма
Марина

Так же, как и на первом создать новое подключение с вводом логина и пароля из договора с провайдером.