Дмитрий Винчестер

сколько стоит провести домашний телефон в частный дом в Тульской области

расстояние до линии около 15-20 метров

Re
Renat

ахахахахахха ну6

Олеся

Я скажу как мы сделали это в г. Уфе -у нас тоже частные дома, правда высотные дома и 5 этажки рядом -метров 500-1000,тогда с мобильными было плохо
1-собрались и написали в тел ком заявление=они прислали счет, с использованием эл. столбов-как основы для перекидки кабеля
2-мы поделили сумму на всех-но тогда в 90 г -не так дорого по 3 тыс вышло
3- прошло 10 лет-все работает
4-но сегодня вы просто пишите заявление в тел. компанию в ближайшем к вам офисе и вам -все сделают-у них конкуренция с мобильной связью _УДАЧИ!!!!