J*
Julia ******

Сколько думаете стоит этот дом?

[ссылка появится после проверки модератором]

правильный ответ 10 миллионов

а такой-забыла.... тысяч 500?

Лена Игошина

Важно не сколько стоит, то есть продажная цена умного продавца, а сколько найдется желающих за эти деньги нахлобучить себе на шею ярмо эксплуатации.

Ольга Тимошинова

Ответ не верный, да дом может и стоит 10 миллионов, а земля? Участок стоит столько, за сколько его купят, а это какой то "Барби"шный домик.

Сергей Минин

по договоренности

Дмитрий Лапин

См. Правильный ответ: 10 миллионов.

Виолетта Молодцова

На простую зарплату просто не потянуть его содержание.

Владимир Гаврилов

Нарисованные, ничего не стоят.

Светлана Дзуцева

он столько не стоит...

Даня Никитенко

Смотря в какой области или городе - еще цену земли надо учитывать.