Екатерина Комарова

Нужно переключить газ с одного дома на участке на другой. сколько стоит оформление?

Денис Москалёв

По-любому, Вы здесь в полной власти поставщика магистрального газа (Райгаза?) .
К ним и обращайтесь. Сколько они заломят - столько и заплатите. Либо откажетесь от этой затеи: придётся готовить на газу во флигеле и от него же тянуть к новому дому подземную теплотрассу.

Эдуард Гарбузов

у местных газовиков и спрашивайте. у меня была точно такая же ситуация. газовики заломили 50000 рублей. я пошёл в другую организацию которая тоже ведёт газопроводы (у них лицензия была на такие работы) и доторговался на 15000 рублей ))

Алексей Чубыкин

Так же, как и за новое подключение... проект, смета и. т. д..