Константин Проскуряков

Как американцы будут спасать зимой Потрошенку от разъяренных украинцев ?

Светлана Анохина-Терёшина

҈ Доставка теплоносителей ракетоносителями?
҈ Гуманитарка из зажигалок от компании «Zippo Manufacturing Company» в Брэдфорде, штат Пенсильвания?
҈ Доставка нефти из Техаса по трубе сквозь центр Земли?
҈ Использование имеющихся энергоносителей – Ѿ.
҈

Виктор Филин

времени осталось немного. чего гадать. все увидим.
вам кстати включили отопление? у меня батареи уже горячие несмотря на все предсказания русских.

Constantin Tugui

Никак! А ты планируешь согревать их своим телом? Не сможешь. Не старайся.

Katya

Ну деньги у него в оффшоре. Разместят как ни будь.

Марина Рудакова

Сланцевыми газами. . .Хотя, в Верховной Раде и своего газа хватит, на всех.

Aртем Гиваргизoв

Боюсь что уже будет кто-то другой, его и будут потрошить. Впрочем это согреет совсем ненадолго. Ненависть к москалям - лучший наркотик, хотя бесполезный в быту и вредный для здоровья

Александр Бисяев

Они не знают, что зима уже близко...

Леха Каурцев

Никак. Он им наХ ненужен.