Real Man

А ведь Украина - это урок РФ и всему миру, а сами украинцы, когда начнут уроки усваивать, чтобы они НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ?

Ак
Акрам

Умный человек учится на чужых ошибках, нормальный на своих и только укропы ни учатся ни на чьих....

Лысый Дядька

Оранжевый урок им через год разонравился. Прогульщики, короче, двоечники. Вот в дворники и пошли.

Ол
Ольга

ну когда как минимум развернется информационная война на их территории когда им вернут подлинную историю об их русском происхождении)

Юлия Тимофеева

им некогда они скачут...

Константин Зенкин

Для начала им надо пройти обучение в корректировочном учебном заведении, чтобы появился сам навык усваивания.

Сергей Масляев

Причём тут РФ? Какой урок? ? Вообще-то такой Украину сделали США и Европа.
И меня удивляет картинка Ytn afibpv Полный бред! По сути там фотку не Путина, а Барака Обамы надо поставить. И обращаться не к Володе, а к Бараку!

Сашулька Жданова

А так и есть. Ведь если бы не типа братья из Украины - я бы ни когда и не знала, что значит - мирное небо над головой и как это здорово - жить без войны !