Надежда Левина

Китай это угроза всему миру?Ведь эти азиатские дикари когда-нибудь начнут штурм РФ и Европы

Сергей

А на Америку будут нападать?

Пу
Пулат

есть такое мнение,но надеюсь только теоретически

Dashdizzles

Они остановятся на Урале, дальше им не надо.
Остальной мир они будут завоёвывать экономически.

Алёнка

Китай - древнейшая человеческая цивилизация с богатейшей историей и традициями. Китайцы - это трудяги, не то что дающие в рост под ссудный процент, да насочинявшие о себе кучу всяких небылиц и более ничего существенного за всю свою историю

Дима

То есть КНДР Вас нисколько в этом плане не смущает? Вам страшно что они на лошадках с луками приедут.

Ан
Антон

Война-не только танки и ракеты,экономическая инвазия уже давно идет,не верите ,зайдите в магазин и посмотрите...Победив экономически,дело за малым...