Алексей Петрыкин

Кто стремится приехать в РФ кроме азиатских гастеров?Думаю ни кто

Ан
Аня

Только они и едут....безмолвные патриоты едроссии....

Лиана

Депардье!

Ан
Анюта

Ребята из Армении еще, ну они в основном в город М.
А так да, все.

Бахадыр

Это не так. Многие этнические немцы, выехавшие в 80-90 в Германию, возвращаются назад. Вот Береза хотел....да не успел. Моя родня, прожившая в Испании 18 лет, тоже собираются возвращаться....

Дм
Дмитрий

К нам хотят все потому что у нас девушки красивые,но не все хотят жить хуже чем в Африке...

Константин

Жерар, и....всё.

Ан
Анна

РФ сделали одним большим офисом. В офисах не живут. Только работают.

Ек
Екатерина

Пока никто кроме них. А будем жить получше и из Африки попрут ( как в Европе). У нас всем рады.