Марьяна

Почему провинция не любит Москву? Обиделась что ее променяли на гастеров?

Евгения

Я очень люблю Москву - она, словно пылесос, втягивает в себя все то, что мешало бы мне спокойно жить в моем городе )

Айдай

Потому,что Москва живёт богаче и сытнее любой провинции.Но когда-то этому придёт конец.Я уверен.Либо мы будем жить как москвичи,либо они как мы!

Ди
Димас

Как можно не любить столицу , а вот поведение (хамство) некоторых "москвичей" довольно часто вызывает отвращение к многим , чаще всего того не заслуживающим , людям.

Руслан

Гастеры сами вытесняют провинцию из Москвы. Как и приезжих с Украины..

Светлана

Потому что 80% всех российских денег, в Москве крутится. Ворьё эти москали. Ворьё паскудное! Дармоеды хреновы!

Юл
Юлия

я не знаю про провинции,а я люблю Москву.Всегда стремлюсь делать там пересадку на поезде,чтоб хоть неск-ко часов погулять по Москве.

Alexandr

потому что это республика в республике и там все другое

Артур

я люблю все города, люди везде бывают разные - это другое совсем.