Абдурашид Чиллаев

стало интересно-променяли бы жизнь в мегаполисе на жизнь в провинции? внутри

тут много людей из мегаполисов и иногда в мнениях происходят нестыковки.. например говорят мол вы едите мясо иностранное и пр. а я живу в провинции численностью в 300 000 человек.. рядом масса деревень. свой огород... мне кажется такая благодать-все свое-ягоды фрукты овощи, сколько натурального и полезного... а вы бы хотели жить в провинции? например вопрос про черешню... даже жалко стало людей... у нас у дедушки 2 дерева желтая и красная у родственников розовая... мы реально череншни объелись, раздавали родственникам варили компоты... на огород выйдешь с утра и чем то он обязательно порадует-шелковница, ЧЕРНАЯ СМОРОДИНКА КРАСНАЯ КРЫЖОВНИК ВИШНЮ УЖЕ СЪЕЛИ МАЛИНКА СПЕЕТ КЛУБНИЧКА... СЫН ВЫХОДИТ С УТРА И ПО КУСТАМ ПОШЕЛ, ВИТАМИНКИ ВСЕ ТАКИ НИЧЕМ НЕ ОБРАБОТАННЫЕ

вы как то страннго читаете вопрос-провинция это не деревня. блин я в горожде живу. ГОРОДЕ!!!! что за бред. обычный но маленький город. с читсым воздухом. работы валом квартиры развлечения. но город в 300 000 человек. странные вы...

Василий

ни когда)) ) коротко, но ясно.

Ел
Елышева

Дарина чтобы переехать из города в деревню нужно много смелости и не кривые руки. С руками у горожан проблема. К тому-же все эти ваши крыжовники сами собой не растут - а помереть голодной смертью в отсутствии супермаркета - не завидная перспектива))

Александр Вяткин

Променяла бы. Москва очень неудобный для жизни город. Вот поэтому я и живу в своем доме в Подмосковье, но рядом, всего в 7 км. от МКАД. Вся инфраструктура московская, но комфорт загородный. А вообще я люблю маленькие провинциальные городки, они уютные.

Дима Сашин

я из москвы уехала в тверь, живу уже 5 лет-природа, все здорово, но при первой возможности вернусь обратно))

Виталий Абраменко

я всю жизнь живу в провинции и ни грамма не сожалею а в городах душно и воздух плохой

Роман Филиппов

А я живу в маленьком городке, в областном центре. И никогда, ни за что не перееду жить в мегаполис! Не выношу шума, пыли и суматохи!

Инга Сабурова

нет... сама из провинции... до 35 лет собирала ягодки в огороде, в лесу.. экологически чистую ягодку, грибочки... но, это все относительно... там, где я жила уран добывают, ну откуда там ягодка экологически чистенькая.... большое заблуждение, что в провинции сплошная экология.... отдохнуть, расслабиться можно съездить, а так меня мегаполис устраивает...

Елена Колесник

Да! Где нибудь в Италии

Алена

Я очень рада за Вас, за дедушку, за черешенку... .
Но Москва мой родной и любимый город, в другое место я не хочу.

Ольга Алексеева

да, покупаем дом в деревне на берегу реку, лес рядом.

Настюшка Карпова

Хочу. Но пока не могу. А дальше.. . Насчет своего огорода многоуважаемым Пуговкиным верно подмечено... ) А чо, хлеб не на дереве растет?...)))

Irina Klimokhina

В своё время так и сделала. А теперь живу на "два фронта". Мне нравится.

Ольга Яблокова

Витаминки это, конечно, здОрово, но для меня есть единственный город-Петербург.

Александр Наумов

никогда не жила и не представляю как это
нет! мне здесь хорошо!

Печенина Елена

Нет. Ни в коем случае. Одно дело - на лето к бабушке а деревню. . А другое - на ПМЖ.... Что там делать то.... Работы нет, развлечений нет.... Все наоборот в города уезжают....

Болуш Кадыров

я уже поменял!

Андрей Мезенцев

я бы хотела иметь там родственников, но жить сама не хочу. летом да хорошо, а зимой тоска. мне хватает раз в неделю в гости ездить. в городе много досуговых центров. есть куда сходить, есть чем детей занять ..

Saper Anonymous

Ох, чтоб в огороде росло все своё,это ж "пахать" надо, землю любить, возиться со всем этим.... проще купить.. ну лично мне.

Мырза Саматов

Я очень хочу с семьей на природе жить в каком-нибудь тихом местечке подальше от города. Со своим огородиком))