Прочие дела домашние

... Мне стало интересно, что может болеть внутри головы? - это же кость, обтянутая кожей )) Мозг не имеет нервных оконча

Ний ., Ну так утверждают учёные )...
... А может быть, что боль в голове - это типа Фантомных болей??? Ну когда то, миллионы лет назад - в голове что то было - вот "оно" и болит по старой памяти? )))
Привет)) сосуды расширяются или сужаются отсюда и боль.... ну и последствия интоксикации.... это мое предположение, я полный ноль в медицине, ничего у меня не болит, особенно голова)))) спасибо тебе за праздник))))
Карпенко Ольга
Лучший ответ
ღღღॡॐЕленочка Валерьевнаღღღॡॐ Ой, Пожалуйста, красивая картинка вышла да? ))...
- Я старался )
... по голове - я тоже не спец, поэтому всё быть может...
под кожей полно сосудов нервных окончаний... Спроси у Дисперо или Пирамидоновны.
А так понюхай нашатырки сначало и потри ей виски, если поможет, тогда уж баралгин ешь или найз
Оля Макарова
Маша Blandest Лео, а внутричерепные нервы--вы про них ничего не помните? их ровно 12 пар--головная боль для всех студентов 1 курса...
12 пар внутричерепных нервов... вот они и беспокоят...
А давление мерили?
Природа болей, особенно фантомных, до конца не изучена. При приступах повышенного внутричерепного давления, часто появляются ощущение, что болят волосы.. Чем длиннее - тем сильнее болят.
Гульбану Айтмагамбетова Очень хорошо знаю, как болят волосы...
Это наверное извилины размножаются ))) Места им там мало становится вот и болит голова )))
)))))) прикольная версия)))
это болят корни волос, проросшие в мозг - видимо "почва" оказалась для них не совсем благодатной
Vile Vile
Надо просто покушать и поспать.)
Andriana Balan
Это корни волос болят. Болеют, болят....
Проверяла когда то. Была закупорка сосудов. А ты кость! Ещё вспомни, что женщина это ребро....
кора головного мозга
оболочки всякие
то во что мозг завернут может и болеть и даже воспалятся)
ღღღॡॐЕленочка Валерьевнаღღღॡॐ - И всплыла у меня такая картинка: Масса Творога, завёрнутая в Марлю )))
Там ниточка болит, ну та, которая уши держит, когда дребезжит от сквозняка)
Мозг по сути электрический генератор, электрические разряды между нервными окончаниями обеспечивают передачу информации. А Вы говорите "кость"
Мысли болят, думай о хорошем)
Так она ногам покою не даёт, ноги устают, болят, а туда отдаёт.
Елена Шилина
ум как натрешь, так болит ой ей)))
Вы чё? ;)) Там же куча разных видов клеток:)) Какая фантомная боль:))))