Анюта Мамаева

Вы, где в Москве любите гулять?

Ол
Олег

на патриарших прудах

Ринат

Сажусь на машину времени тёплыми летними вечерами и в самое начало 1960- х : гуляю по тихим улочкам в районе Садового, потом на Воробьёвы Горы, по Горького прошмыгнусь, по Калининскому ...

Ой
Ойбек

там где бензином воняет

Светлана

По Варварке (любимая моя улица) . От Маросейки и направо по переулкам чуть ли не до Чистопрудного. тихо, хорошо, спокойно. Очень люблю сквер на Ильинке (где раньше "противняшки" собирались).

Натуська

Нескучный сад, Парк Культуры Горького, Сокольники, Царицыно, ВДНХ и Ботанический сад
Александровский сад, Красная площадь, Ордынка-Полянка...

Алексей

Если именно гулять, то нескучный сад, воробьевы горы, музеон - там классные скамейка-качели, царицино, коломенское)

Если посидеть после долгого трудового дня, попить кофе - то шоколадница, либо кафе хауз)