Анечка Предель

А вы тоже за то что любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять? То есть все по максимуму.

an
anna-semenova

Любить, и на прогулке пристрелить. Урезанная бюджетная версия.. . =)))

Андрей Гусев

Жизнь одна. проживи ее в кайф.

Светлана Юдович

Скоро не только любить так любить - скоро просто любить исчезнет...

Анастасия

максималист? -определенно да

Румия

так мама с папой научили))))))

Анна Кириенко

лишь бы резинка не треснула)

Анастасия Шацких

Ну да,, любить так без трусов, по взрослому)))) ГУлять так чтоб было кого любить)))) И стрелять от любви так стрелять чтоб даме в глаз не попало!)))))

Володя Андрианов

А, чё значит "тоже"?

Ксения Сафрыгина

Это песня про пьяное безобразие. Типа, "а гори оно все синим пламенем". На публику в зале действует стимулирующе, а вот жить с таким максимализмом оч вредно. Дашь маху, и либо свою жизнь загубишь, либо жизнь близкого человечка.

Ал
Александр

Да. Нужно всегда идти до предела своих возможностей. Только вот сделать это очень трудно.

Владимир Романов

Не во всём.
Я редко соглашаюсь с кем-то озвученными постулатами. Предпочитаю вырабатывать свои принципы и правила.
Они в конце концов мне лучше подходят.