Алексей Степанов

а вы бы смогли застрелить волка? люди любят в нас стрелять

Татьяна Королькова

в нас.... Тебе не пора.... таблетки попить) ) не?)))))))))))

Ив
Иван

Неа... я люблю волков... просто я Маугли)))))

Андрей Никитенко

аа говорящий апельсин.

Ир
Ирина

мое любимое животное. ни за что. человека-не вопрос.

Слава Вмф!!!

А вот вам, волкам, без трусов не холодно ходить?

Константин Удаков

Да. Если они угрожают моей безопасности. А ты считаешь себя волком? А почему ? )

Sergej Ustinov

Если бы пришлось защищаться, убила бы, а так нет, у меня отары баранов нету.

Андрей Ющуков

могу не только в волка.. но и в человека... если будет угрожать опасность мне или моим близким

Случайный Прохожий

гера мотвеев я думаю ты человек .лапами бы ты не напечатал xDd

Александр Косов

Только в том случае, если бы волк нападал на меня или ближнего, и мне было бы чем стрельнуть. Причем я уже сейчас себе представляю, как бы я орала при этом. Хорошо бы мне не оказаться перед подобным выбором.

Григорий Крюков

Если бы он напал, то да. Хотя я бы и в рукопашку управился, уж поверьте. Но вообще я очень люблю животных (больше, чем людей), кроме кошачьих. На меня ни разу пёс не нападал, они мне как братья. А собаки — потомки волков.

Зедуллах Шайдаев

Нет, не смогла бы, я просто не попадусь волку, и волк не попадется мне - мы разные на генном уровне)

Александр Карпачев

Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ.. .