Светлана Ермолаева

любите вы гулять по парку?

Вчера решил заглянуть в свой парк, в котором в детстве катался на карусельках. Было дело знакомился. Пил пиво под гитару.
И вот мне уже за 25 прихожу в парк один, ну просто не с кем идти. И открывается моим глазам следующая картина. Качели на которых я любил кататься их давно снесли, а были такие замечательные качельки которые сам раскатываешь типа лодочек. Одни детские атракционы.

По парку гуляют в основном семейные пары с детишками, или вот парень с девушкой, или парни с пивом. При чем когда проходишь мимо всяких лавочек, и там кто-то сидит то складывается ощущение что-то тебя оценивают - твой внешний вид, что на лице описано, и т. д.
Стоять смотреть как детишки в песочнице играют, это я образно - тоже не вариант. Чувство полной отрешенности и дискомфорта, так сказать полной никчемности и ненужности от гуляния у меня в парке. При этом я пошел туда гулять без бутылки пива, т. е. трезвым и без денег. Знакомиться там, как вариант отпадает - если тока с одинокими мамами, или с семейной парой, либо с парой гопников.

Минзифа Уланова

Ну, иди с мамой - раз один боишься..)

Макс Литюшкин

Мля, далековато тебе до Магаданских гопников, хотя, экстрим!)

Елена Ерохина

у вас возникло такое чувство от того, что вы одиноки и именно так себя ощущаете, уж поверте остальным людям было далеко не до вас и чтоб вас еще оценивать... думаю вас даже не заметили, если вы конечно голым по парку не гуляли....

Мария

а я люблю иногда в одиночестве погулять по парку. просто подышать воздухом, полюбоваться природой, поразмыслить о чем-нибудь