Макс Толокин

Можно ли гулять с собаками в парке?

Гуляла сегодня с сестрой по парку с собаками, не там, где находятся аттракционы, а с краю, наш парк больше на лес похож, все собаководы там гуляют и вдруг дед, который шёл сзади, подходит и говорит, что с собаками в парке гулять нельзя, на что мы ответили, что в парке можно, никаких запрещающих знаков нет, а он такой, позвоню куда надо, будете знать. .
У нас в городе, на сколько я знаю, нет ни одной площадки для выгула собак, возле дома нельзя, в парке нельзя, они издеваются? Законов по издавали, а условий нет.

Он ведь не прав, если знаков никаких нету, значит можно?

У меня 2 собаки, даже собачки, помесь чихуахуа и джек рассела и дедушка был вполне трезвый))

Дмитрий

Нет знаков значит можно гулять. У вас собака маленькая и я думаю что и без намордника можно гулять. Есть такие люди уж больно правильные, на таких людей внимание не стоит обращать.

Екатерина Милорадова

Деду доколупаться срочно до кого-то нужно было и, желательно так, чтобы по морде не получить. Вот и докопался до девчонок с маленькими собачками. Гулял бы мужик с питбулем - прошел бы молча мимо.

Ви
Виталий

Если гулять с намордником - можно.
Человек не знает, либо не любит собак, вот и вам запретил гулять. Не обращайте на таких внимание, их очень много.

Светлана Цыпулева

На поводке и с намордником - тебе можно...

Светлана Коршикова

МОЖНО ТОЛЬКО С НАМОРДНИКОМ

Иван Машкин

Не надо слушать стариков - они завидуют, а ещё они ищут повод, чтобы с кем-нибудь поругаться или посплетничать. Менталитет у русских такой.