Михаил Коваленков

В каких парках Москвы не запрещено гулять с собаками?

Юлия Скрыпник

Екатерининский парк на проспекте мира. Вообще запрещено, но там без проблем гуляют с условиям, что продукты жизнедеятельности будут убираться хозяевами.

Va
Valentina

в обычных

Ва
Валентина

Практически во всех, но разве уследишь за хозяевами, собак то много.

Анна Крылова

Екатерининский парк на проспекте мира. Вообще запрещено, но там без проблем гуляют с условиям, что продукты жизнедеятельности будут убираться хозяевами.

Александр Березин

Точно знаю, что разрешено в Сокольниках и в Серебряном Бору. Только там обязательно надо убирать за собаками.