Екатерина Вячеславовна

В каких странах какие породы собак запрещены?

Только не надо говорить абстрактное "европа" - конкретно название страны (если США то название штата) . Обязательно название породы (кроме непризнанных) и в чём заключается запрет.

Ангелина Шведчикова

Dogo Argentino-запрещены во многих странах, включая Австралию, Новую Зеландию и Португалию.
Presa Canario-запрещена во многих странах, включая Австралию и Новую Зеландию.
Fila Brasiliero-запрещена в Великобритании и некоторых других странах.
Американский питбультерьер-запрещены в большинстве стран Евросоюза.

Марк

В США в штатах точно каких не помню, Питбуль запрещены . И Во Франции вроде тоже . Та же порода .
Еще ввоз питбулей, америнканского стаффордширского терьера и их метисов запрещен в многие страны. точно знаю, что в Великобританию и Израиль.