Кармен Кинтеро

Молва гуляет что в ближайшие по Москве

прокатится волна нападений на Кавказцев, в знак освобождения Мирзаева, и теперь вилы вылезут двойные ?

Сергей Емельянов

Таких чемпионов - как говна, как и кавказцев....

Алексей Почуев

чё за бредятина

Виталий Галкин

Вылезут тройные, обязательно вылезут!!!

Наталия Губанова

Князь! вы там всей москвой скорее лезгинку на Красной площади будете выплясывать чем что то сделаете в свою зашиту .

Тимур

Молва это ты что ли?

Кр
Кристина

молвят три старухи под окном что вилы сами бродят по москве и это правда настоящая мне это сказали бритоголовые молодые гомоскинкеды которые получаю деньги от американского посла в северной корее тринадцатого числа этого года будет всемирный день вил))