Сеймур Мисирханов

А где вы любите гулять... в Москве? Есть любимые места???

Евгения Малова

Парк Горького, очень красиво. Усадьбы есть интересные.

Ирина Лазарева

Коломенское, рядом с домом. )

G*
Gal'ka ***

Много любимых мест! Живу в Царицыно, поэтому тут чаще всего)

As
Asem

ЦПКиО и окрестности

Ирина Гизатова

Ну, я больше катаюсь на велике)
Любимое место - однозначно, Нескучный сад!
А кататься люблю в Лосином Острове и Измайлово. Гулять в последнем тоже здорово, доезжаешь до Измайловской - и прямо в парк.

Виктория Шиликова

Старый - Арбат.

Владимир Богданович

парк Коломенский... самое любимое место в Москве.. невероятно красивый парк, когда есть свободное врямя еду всегда туда.. .
парк Горького тоже красиво и интересно, Царицыно, Поклонка