Айдер Сейтаблаев

Почему в Москве смеются над провинцией, которая их кормит? Может побольше уважения?

Евгения

да ладно хорошо смеется тот кто смеется последним, не дай бог что начнется в столице они первыми перестанут смеятся и над ними уже вся Россия будет смеятся

Katya

"зажрались"

Евгения Романова

Москва это сбор провинции, как говорится из села убежал, а до города не добежал, а коренных единицы

На
Наталья

Не знаю кто смеется, но летом все к нам на море.

Александр

Над провинцией не смеются: как можно смеяться над конвейером, поставляющим сюда беспрерывно недоучек, возомнившими себя гениями.

Оксана

Извините, а почему Вы решили что Москва смеется? Может точнее отворачивается потому что не хочет вспоминать что сама вышла из провинции?

Славик

Так за МКАДом же быдло живёт . А они гламурные столичные продвинутые люди . Цвет нации и сливки общества .

Ра
Рамиль

Да ладно, у нас полно московских продуктов, правда наши-лучше, москвичи их с удовольствием покупают.))

Ма
Мария

Боже, какая чушь несусветная.

Мр
Мришк

1. нормальные люди не смеются над другими только по географическому признаку
2.если не секрет , вы какой регион представляете и чем , вы меня , поганого москаля , кормите ???

Elzar

Вы из тех, кто уже и собственный народ хочет лбами столкнуть?