Юлия Борисова

Достоин ли уважения человек об которого все "вытирают ноги"? Если ответ положительный, пожалуйста объясните - почему ?

Pa
Pavel

Нет) . Никто не должен позволять этого. У каждого человека должна быть гордость, но не гордыня. это два разных понятия).

Ян
Яна

Не достоин уважения, а дружить можно и не вытирать ноги об него при этом. А уважение заслужить надо

Ви
Витаминка

Считаете, что более достойны те, которые ноги вытирают о других людей? По мне так это еще хуже.

Марк

уважения добиваются кулаками

Eugene

Все относительно.... за свою жизнь видела, как сначала ноги вытирали, а потом в пояс кланялись....

Слава

человек ли он ???
может он генномодифицированный коврик??