Gevorg Azatyan

Достоин ли уважения мужчина, если он дал сдачи инвалиду на костылях, которых полез с ним драться, т. к. он его с ног

чуть не сбил?

Ему говорят, что ты не связывайся с больным человек и т. д. и т. п. А если бы на тебя женщина с кулаками полезла, то ты бы ей тоже ответил? На что он говорит, что да ответил бы.

У него один ответ. Он первый начал и к тому же меня папа всегда учил давать не сдачи и не важно больной человек или здоровый.

У нас по закону все равны мол и права на самооборону никто не отменял.

Ангелика Дашкина

Мужчина просто не умеет решать вопросы словесно, без кулаков.

Александр М

быдло детектед