ОК
Ольга Криницкая

Сегодня, приехал на сработку

Сигнал Пожар! Я приехал и почувствовал на этаже запах говна, то есть узбекскокой анаши, то есть из за этого, я покинул семью, бросил свои дела и решил, что на хера все это, главное быть толератным! Та вот вопрос, а зачем мне эта гребанная толллератность и вообще зачем урюки нам нужны?

Фе
Федор

Вы хотели сказать-зачем нам Чуйская долина?)))))))))))))))) Надо было сигналить в ФМС.

Алексей

надо было насрать им прям возле двери большую кучу гавна . и размазать чтоб воняла сильнее

Sex

наверное то гафно на тебя подействовало

Aйбек

Надо было курнуть трубку мира .

Ле
Лена

блин да вам цены нет! вам бы в Наркоконтроле работать! раз по запаху можете определить происхождение анаши! узбекская афганская таджикская или еще какая! Спаниели и Лабрадоры отдыхают !!!

Алёна

Во вторник... все это изложите в письменном виде начальству.... вопрос задайте??)) ) Я думаю они вам ответят)