Николай Гусаров

"Мы не все вернулись из похода... " сколько ребят приехали с "УЧЕНИЙ" - "грузом-200"?

Президент России Владимир Путин в минувшие выходные поручил министру обороны Сергею Шойгу приступить к возвращению в места постоянной дислокации войск, участвовавших в летних учениях в Ростовской области. Речь идет о 17,6 тысячи военнослужащих. По данным Минобороны, соединения и воинские части Южного военного округа уже возвращаются в пункты постоянной дислокации.

Служба Поддержки

Во время учений всегда " закладывается" %,как вы выразились на груз 200

Сико

вернулось 17,5 а пошло в поход 20, вот и вся математика

Elzar

Ты у ФСБ это спроси.

Мария

Ну уж в любом случае меньше, чем паленого укропа вернулась бандеровским мамашам в цинковых посылках счастья.