Alexey Ramazanov

200 тыс.евреев приехали из израиля в Россию обратно. Это ли не пример торжества демократии ?

На
Надежда

Засраиль -гавенное государство .Каждый нормальный еврей имеет по два по три гражданства и запасный аэродром .Можно только восхититься тем евреям которые этого не имеют ,они -не евреи

Ан
Анастасия

А 2 миллиарда китайцев на подлете в Россию, встречайте.

Марат

К нам и французы зачистили)

Алексей

да, отныне Россия = прибежище подонков

Юлия

убери два нуля и сумма станет точной.

Ан
Анастасия

Это ужас , нашествие . Все вывозят из России все имущество в результате

Mike

За последний год в Россию вернулось в пять раз больше евреев, чем выехало, утверждает руководитель департамента общественных связей Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Борух Горин.

Катя

Война там назревает,а они люди неглупые...

Оличка

Да нет, тут иное....жить лучше там, а помирать на Родине, вот они назад и прутся....

Николай

Там наверное тоже, как во Франции, налоги повысили им, вот и тикают...)

Сергей

демократия в том заключается,если бы эти 200 тыс. расстреляли прямо в аэропорту..