Владимир Взоров

По данным российского сообщества солдатских матерей и интернет-сообщества "груз200" с "ростовских учений" не вернулось

в места постоянной дислокации более десяти тысяч российских солдат.. . Так это только полгода они "добровольцами", "ополченцами" и "заблудившимися" побыли и только на территории лугандонии, а тут полномасштабная война нужна что бы такой коридор "прорубить". Представляете потери? Да им две чеченские кампании покажутся пикником с пешей прогулкой по сопоставимости потерь. А крысчане пусть радуются, они теперь в раше, а там и
умереть за счастье, и это ещё зима не началась...

Ев
Евгения

Вы очередной фейк вбросили, идите получите у своих укробуржуинов банку варенья и корзину печенья.

Валентин

Самая пожилая двадцати трех летняя солдатская мать, имеет двух двадцати летних сыновей, служащих в рядах армии РФ

Ле
Лерока

А еще на Луне крокодилы летают.

Наталья

ещё раз чушь.. .
мозх насквозь пропитан дерьмом

Евгений

это всё хохлосми! так вдовам и передайте.

Ju
Julia

Что. опять мадам Васильева сидя в Днепропетровске- хоронит российских солдат тысячами? Аж эти убитые солдаты сами в шоке-что их оказывается непонятно кто и где-убил! -))) Только тупорые каклы верят в эти байки. Ведь иначе придется признавать-что пиздюлей они получают от своих бывших сограждан, бывших учителей. шахтеров, строителей!

Ксения

Сведи один и два в кучку-а потом пытайся других убедить -что это четыре...

Алексей

Российский союз солдатских матерей - это НКО, существующая на гранты из США, они ещё и не такое расскажут !

Катюшка

Только сегодня об этом думал.
В начале сентября на границе было 25-30 тысяч российских солдат.
Недавно Пуйло объявил что с учений вернётся 17 тысяч, а где остальные? )
Ай яй яй, заблудись, инфарты, инсульты...

Та
Татка

в саван украину! хероям в срало!

Гриша

Ты сам-то чего так суетишься со своей "информацией"?
Сам придумал, сам наизусть выучил, НАЛОЖИЛ здесь и ТИПА вопрос задал?!

На
Наталья

Когда Гелетей рассекретит список безвозвратных потерь в Иловайском и Изваринском котлах, напиши это еще раз. И как ваши идиоты послали выходить вийсковых с техникой и вооружением, нарушив все договоренности о выходе. На ваших укроидиотах вся кровь.

Ек
Екатерина

Обожаю списки погибших, якобы русских, выложили фотку, а на берете тризубец.... хахлы такие хахлы

Валентин

для пути люди -что мусор.

Ка
Катя

По данным Украинского общества солдатских матерей, на Украине никому ваша война нахуй не нужна))

Рамиль

-да иди на х тролль епанНый

Dorin

желаю тебе поглупеть ещё больше